Офисный стол как залог успешного бизнеса

Офисный стол как залог успешного бизнеса

Удобное рабочее место играет важную роль в развитии компании. Ведь если задуматься, офисные сотрудники проводят за столами очень много времени – большую часть дня. И важно, чтобы они были удобными. Ведь от этого напрямую зависит работоспособность каждого члена коллектива, а значит и успех всего предприятия в целом.

Какие столы нужны в офисе

Для работы компании требуются столы разных видов.

  • Письменный. Это самое простая разновидность. Они приобретаются для обычных сотрудников компании. На них размещаются мониторы, лотки с документами, письменные принадлежности и всё, что требуется для работы. Он должен быть достаточно большим, чтобы ничего не мешало и не отвлекало от работы.
  • Секционные, или по-другому приставные. Их ставят рядом друг с другом, вплотную. И часто разделяют перегородками. Такое решение часто применяется в офисе типа open-space, где в одном большом помещении находится сразу много сотрудников.
  • Для конференц-залов. Эти модели по размеру больше обычных и могут иметь разную форму. Они используются для важных встреч, переговоров, совещаний. Материалами производства могут быть ДСП, дерево, стекло. Такие модели выглядят презентабельно – ведь это часть имиджа компании.
  • Стойки ресепшен. Чаще всего они двухуровневые: часть, обращенная к клиенту достаточно высокая. Другая часть – рабочая зона оператора или секретаря. Она ниже. Обязательно должно быть достаточно места для размещения монитора, клавиатуры, а также различные полки для бумаг и канцелярии.
  • Столы руководителей. Это особая категория мебели. Столы для руководителей обычно по размеру больше, чем у простого сотрудника. Это уже не просто рабочее место – это отражение имиджа компании.

Но рабочее место сотрудника не ограничивается один только столом. Это целый комплекс мебели и аксессуаров. Сюда входят кресла, перегородки, тумбы, шкафы и полки. Компания А-класс предлагает готовые решения по обустройству офиса, а не подбирать каждый предмет мебели по-отдельности. Это выгодно, т.к. не нужно искать отдельные предметы и подгадывать, чтобы они сочетались по стилю. Кроме того, при оформлении комплексного заказа действуют скидки.

Выставочный зал – возможность убедиться в качестве мебели

Чтобы окончательно определиться с выбором мебели для офиса, лучше всего всё увидеть своими глазами. В шоу-руме компании А-класс представлены наиболее популярные модели офисных столов, тумб, шкафов. Можно самим убедиться в качестве всех товаров и оформить заказ, который доставят в течение нескольких часов. Ведь на складе и в выставочном зале компании всегда поддерживается наличие лучших моделей столов в разных цветовых вариантах.

Источник: www.kult-mebeli.com.ua/ofisnye-stoly