Современные быстровозводимые здания позволят вам уже через месяц жить в комфортном и теплом доме

Если у вас возникла идея построить какой-то дом, здание или любой другой объект в кратчайшие сроки, то рекомендуем вам познакомиться с компанией «Блок-Модуль». Мы работаем по Украине уже более 10 лет и основная наша деятельность это изготовление, проектирование, доставка и монтаж быстровозводимых зданий. Если вы перешли на наш веб-сайт blockmodul.com.ua, то это неспроста, скорее всего вы ищете возможность быстрого способа возведения какой-то постройки. Мы занимаемся постройкой объектов для бизнеса или для жилья.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с каталогом всех объектов, которые мы готовы для вас возвести. Для того чтобы оставить заявку, вам стоит перейти на сайт или же получить обратную связь, по любому вопросу от нашего менеджера. У нас вы встретите коммерческие, производственные, торговые, хозяйственные и жилые объекты на любой вкус. Почему же вам следует довериться нашей компании?

Мы любим свою работу и относимся к ней ответственно. В работе применяются надежные металлоконструкции, поэтому есть возможность создать проект любой сложности. Вы можете выбрать один из готовых проектов на нашем сайте или же мы вместе с вами разработаем индивидуальный проект.

Компания самостоятельно закупает все материалы и несет ответственность за строительство постройки. Цена на постройку такой конструкции всего 5000 гривен за 1м2. Согласитесь, что это действительно выгодно и стоит отметить, что даже в минимальной комплектации вы получаете готовые металлокаркасные здания под ключ, где уже будет проведена проводка, вентиляция, освещение и другие коммуникации.

Конечно же, в работе используются только лучшие и безопасные материалы. Возведение быстровозводимых конструкций до 100 м2 занимают всего месяц, а монтаж не более 1-2 дней. Конечно же, чтобы исключить низкие температуры в помещениях в холодное время года, мы производим утепление, это обеспечивает комфортную и безопасную работу и проживание в течение круглого года.

В чём же плюс таких быстровозводимых зданий? Во-первых, это скорость сооружения, во-вторых, монтаж быстровозводимых зданий без каких-то дополнительных разрешений и долгих приготовлений, в-третьих, выгодная цена, а также надежность. Сооружая здание из блок-контейнеров они будут очень надежными, так же как и любое капитальное здание. Для многих людей это экономия своих денег и времени, поэтому смело обращайтесь к нам и быстровозводимые здания смогут появиться на вашем участке за 1 месяц.

Источник: https://www.blockmodul.com.ua/