Входные двери в Харькове

Позаботьтесь о безопасности своего дома

Ежедневно в новостях мы встречаем информацию а квартирных кражах. Чаще всего грабители взламывают входные двери. Мы уверены что вам хочется ходить на работу знать что во время вашего отсутствия ваша квартира надежно защищена. Установка и ежемесячные обслуживание системы сигнализации является недешевое удовольствием. Такой способ защиты дома доступна не всем.
Наша компания предлагает вам установить новые антивандальные входные двери в Харькове. Таким образом ваше жилье и всё, что в нём находится будут в безопасности. Наши двери не только надежные но и красивые. Мы постоянно совершенствуем дизайн подстраиваясь под новые тенденции. Каждая модель двери качественный цельный лист металла который обработан противо коррозийными веществами. На свою новую дверь Вы можете установить металлы любой толщины от 1,2 до 2 мм. Гнутый короб также изготовлен из металла, толщиной 2 мм. мы предложим вам большой выбор брать его взломанных замков. Оптимальным считается установка двух замков на одну дверь.

Купить надежные входные двери в Харькове

Все модели оснащены противосъемными блокираторами на полотне. Такое решение не позволит злоумышленникам снять полотно с петель. Полотно держится на коробе на качественных и надежных петлях. По желанию заказчика, мы устанавливаем 2 или 3 петли на дверь.Безопасность наших клиентов превыше всего. Каждую модель мы придумываем с точки зрения безопасности и дизайна.

Также все наши модели оснащены ребрами жесткости и утеплителем по периметру полотна. Рёбра жесткости сохраняют Полотно ровным и идеально прилегающим к коробу на протяжении десятилетий. Утеплитель защищает дверь от промерзания, а также создаёт прекрасная звукоизоляцию в помещении.

Самой доступной по цене в нашей компании является модель порошок+ ДСП. Стоимость данной модели от 3000 гривень. Самый дорогой модель в нашей компании не существует. Так как вы можете укомплектовать свою новую дверь как Вам захочется. Так например для частного сектора часто заказывают двери с коваными элементами и стеклопакетом. Нестандартный рисунок или рисунок с позолотой на МДФ накладку мы также периодически наносим для своих заказчиков.

Собственное производство позволяет нам воплотить в жизнь самые оригинальные ваши идеи. На внутреннюю сторону двери мы можем разместить зеркало любой формы и размера. У нас вы можете купить двери в Харькове за один день. На нашем складе множество готовых моделей для наших любимых клиентов.