Пол из паркетной доски

Паркетная доска — один из видов напольных покрытий, она отличается своей красотой, разнообразием текстуры и цветовой гаммы. Это покрытие легко и практически в монтаже, не требует особого ухода, и при правильной эксплуатации оно поразит вас своей долговечностью. Такие полы уже дано прошли испытание временем, они считаются одними из старых напольных покрытий. Появились еще тогда, когда только стали возникать обще деревянные полы. Сегодня паркетная доска пользуется особой популярностью среди сего населения страны и не только. Существует также массивная доска, которая отличается только своими размерами, так длина может доходить до 60 см, ширина до 20 см, а толщина до 3 см. Такое покрытие лучше всего подойдет для помещений с большими площадями, так как благодаря его размерам полностью раскрывается красота текстуры дерева и его естественный цвет.

Пол из паркетной доски является воплощением стабильности, уверенности и прочности. Он придаст интерьеру атмосферу тепла и уюта, создаст обстановку, которая будет излучать мир, спокойствие и величие. Соединение досок происходит обычно системой шипов и пазов. Клееная паркетная доска обладает своими преимуществами:
— За счет замковой системы соединения легко монтируется;
— Верхний слой уже обработанный маслом и воском;
— Хорошие внешние качества;
— Сравнительно небольшая стоимость.
Ассортимент и количество настолько велики, что каждый покупатель сможет найти для себя подходящий вариант. Как говорится выбор за вами!

Паркетная доска http://www.kz.all.biz может изготавливаться из различных пород древесины, но дуб и ясень считаются классикой, такие полы стильные, элегантные, долговечные, а также экологические благодаря живому дереву. Для производства напольных покрытий дерево проходит особый селекционный отбор, также придерживаются при их изготовлении все технологические требования и нормы, используется только новое оборудование европейских производителей.

Паркетная доска из дуба -дуб является наиболее востребованной и популярной породой для производства паркетной доски. Такое покрытие имеет много преимуществ:

— Долговечность и прочность. Дуб очень устойчив к воздействиям окружающей агрессивной среды, поэтому такой пол прослужит вам не одно десятилетие, а может даже и века.
— Отличает благополучия и материальный достаток хозяев дома. Такой пол создаст атмосферу надежного, укрепленного жилья, придаст интерьеру благородства и респектабельности.
Делайте свой выбор!