3 типа фасадов для шкафа купе и сотрудничество с лучшим магазином мебели «Like Home»

Шкаф является неотъемлемым атрибутом любого дома, поскольку трудно представить себе такое место без этого изделия, потому что все мы пользуемся различными предметами, носим одежду и это всё нужно где-то хранить, чтобы она не мешала и не занимала лишнее место.

Для этого и придумали шкаф, который справляется идеально со своей задачей и позволяет компактно складывать там различные вещи и прочие предметы для хранения.

мебельный магазин

Да и в целом он может стать довольно таки неплохой деталью интерьера, если правильно подобрать эту мебель под интерьер комнаты. Выборы, конечно, достаточно сложный, потому что существуют разные критерии и нюансы, которые следует учитывать при выборе такого изделия.

Вас, безусловно, может порадовать разновидность материалов, из которых его изготавливают, и, разумеется, сам дизайн. Хотя многие начинают отдавать предпочтение изготовлению на заказ, потому что этот вариант имеет больше преимуществ, нежели если покупать уже готовое приспособление.

Для многих в этом случае главный плюс — это то, что можно изготовить его по собственному дизайну и, таким образом, сделать эту вещь уникальной. И в плане дизайна главным, конечно же, является фасад, то есть лицевая часть, которую все видят в первую очередь. Существует несколько видов, с которыми желательно ознакомиться перед заказом такого приспособления.

Типы фасадов для шкафа-купе

  1. Одним из самых популярных материалов является дсп, которым заполняют фасад. Для этого прессуются частицы дерева, которые смешаны с клеем на органической основе, и всё это происходит благодаря высокому давлению и воздействию высокой температуры. Этот материал считается довольно надежным и прочным, также его можно красить в абсолютно любой цвет. А если его совместить вместе с зеркалом, тогда ваш шкаф и вовсе будет выглядеть совершенно по-другому и более интересно.

  2. Также, наравне с дсп, популярностью пользуются и зеркальные. Их преимущество в том, что они расширяют зрительно комнату, благодаря своим отражающим свойствам, делая её таким образом освещённой.

  3. Ещё, чтобы изделие выглядело намного интереснее, его могут оформлять ротангом — это плетение из тропической лианы, которое наносится для повышения прочности на специальную плиту или бамбуковую панель. Плюс в том, что материалы являются натуральными и сделают помещение более уютным и теплым.

Заказывая здесь изготовление на заказ, у Вас есть возможность выбрать любой материал и любое оформление, поскольку даже можно сочетать разные типы и материалы.

А сделать это всё можно в магазине мебели — «Like Home». Лучше места Вы просто не найдете, потому что там работают профессионалы, которые обеспечат Вас надежным и очень красивым изделием.