4 преимущества систем видеонаблюдения, которые вы сможете заказать на нашем сайте

Если смотреть на рынок систем видеонаблюдения, то, конечно же, он уже давно изменился и сейчас вместо аналоговых камер видеонаблюдения используются IP видеокамеры, которые чаще всего идут в комплекте вместе с видеорегистратором, жестким диском и комплектующими, что позволяет создать систему видеонаблюдения за территорией, каким-то объектом, собственным домом.

Видеокамеры подразделяются на уличные в которых корпуса изготавливаются из прочных материалов, что позволяет защищать их от ударов, каких-то механических воздействий и природных осадков. Внутри есть специальный механизм, который подогревает камеру и таким образом гарантирует бесперебойную работу даже при температуре -30.

Внутренние предназначаются для монтажа внутри помещения и такие устройства не приспособлены к температурным колебаниям и высокой влажности.

Конечно же, если вы желаете купить камеры систем видеонаблюдения, то очень важно уделить внимание выбору камер, нужно разобраться в технических характеристиках, стоит обратить внимание на разрешение, светочувствительность, так как эти параметры могут отразиться на стоимость видеокамеры.

При установке камеры больше 10 мегапикселей у неё должен быть качественный объектив, также стоит обратить внимание на формат сжатия картинки, поддерживается ли режим день-ночь.

Если нужна камера с подсветкой, то нужно выбирать подходящую модель, есть устройства, которые имеют датчики движения и, конечно же, сейчас большинство моделей оснащается технология POE, то есть видеосигнал и питание передаются по одному кабелю. Это очень удобно и позволяет максимально быстро осуществлять монтаж устройств.

Закажите систему видеонаблюдения, посетив один из лидирующих интернет магазина в Украине

Когда вы перейдете на наш сайт, то сможете посмотреть большой выбор продукции, вас ждут уже готовые системы видеонаблюдения, а также охранная сигнализация, дополнительное оборудование, wi-fi камеры.

Предлагаем вам обратить внимание на два самых популярных брендов это Hikvision и Dahua, эти производители уже давно зарекомендовали себя на рынке видеонаблюдения и предлагают действительно качественную и надежную продукцию.

4 преимущества камер видеонаблюдения:

  1. Большинство IP камер имеет в комплекте встроенный динамик и микрофон, поэтому можно осуществлять двухстороннюю связь с охраняемым объектом;
  2. Есть функция приватности, что позволяет скрыть некоторые зоны;
  3. Есть возможность просмотра подключения к видеокамере через интернет в режиме онлайн;
  4. Беспроводное соединение устройства при помощи использования wi-fi роутеров.

Если вы желаете произвести монтаж системы видеонаблюдения на своем объекте, то смело обращайтесь в наш магазин camery.com.ua, мы сможем вас проконсультировать предоставим как уже готовые системы, так и отдельные IP камеры, которые поможем вам настроить и подключить.

Источник: Camery