Сантехника и оборудование

Современный ассортимент сантехнической продукции
https://real-house.com.ua/santehnika не просто широк, а фактически безграничен, поэтому покупатели все чаще вынуждены решать проблему выбора — какой именно модели ванны или душевой кабины отдать предпочтение, с какими опциями и характеристиками, какую марку выбрать и т. д.

У нас покупать душевые кабины и ванны намного удобнее

Интернет-магазин предлагает душевые кабины, ванны, мебель и аксессуары для ванных комнат классических и инновационных моделей самых популярных марок. Но нашим клиентам сориентироваться в таком множестве вариантов гораздо проще — сотрудники магазина настроены не просто на то, чтобы продать как можно больше сантехники, а на подбор оптимального по бюджету, дизайну и функциональности варианта.

Выбранная нами форма работы — интернет-магазин и традиционный салон — позволяют нам продуктивно общаться с покупателем 24 часа в сутки. В салоне можно, как говорится пощупать и попробовать, сравнить и прицениться вживую, тут же получить консультацию, сориентироваться по наиболее подходящим вариантам. А интернет-магазин дает возможность присмотреться к душевым кабинам и ваннам, прямо не выходя из дома.

Первое, на что, нам хотелось бы обратить ваше внимание — это, конечно, ассортимент. Чтобы купить акриловую ванну, нужно обойти не один салон — в каждом свои цены, а предлагаемая продукция мало чем отличается от предложений конкурентов.

Мы предлагаем акриловые, чугунные и гидромассажные ванны, душевые кабины и углы таких известных марок, как:

Domani, Polla, EAGO, GEMY, KOY, Oporto, LIBERTY, Crystal, ARTEX, ADL, Aquapulse, BellRado.

Продукция первых двух марок — душевые кабины Domani спа и ванны Polla — давно снискала признание европейских потребителей. Каждая модификация отличается не только изысканным дизайном, но и функциональностью.

К тому же установить кабину, акриловую ванну или душевой угол этих марок можно абсолютно в любой квартире, не говоря уже о коттедже или частном доме.

Наша компания сотрудничает с брендами Domani и Polla напрямую, что позволяет избегать существенных наценок, излишних накладных расходов и упрощает взаимодействие с производителем при необходимости поставок единичных позиций, дозаказа комплектации или замены продукции.

Любителям функционального, но не слишком дорого эксклюзива придется по душе продукция марки BellRado из серии AQUAMARINE — ванны из искусственного камня. Это уникальная возможность создать в ограниченном пространстве ванной комнаты роскошную зону для релаксации и отдыха, избежав традиционных дизайнерских решений.

На тех, кто предпочитает роскошь во всем, ориентирована сантехника марок EAGO, GEMY, KOY, Oporto, LIBERTY. Ванны и душевые кабины этих брендов отличаются не только достаточно серьезной ценой и эксклюзивным дизайном, но и безупречным, высочайшим качеством. Сантехника этих брендов сама по себе — произведение искусства.

Интернет-магазин — это ваш шанс купить гидромассажную ванну, душевую кабину с эффектом спа или сауны или другую сантехнику, о которой так давно мечтали, без переплаты на выгодных условиях. Не выходя из дома можно не только совершить выгодную покупку, но и получить заказанную через интернет сантехнику или мебель для ванной комнаты