Светодиодное освещение — это возможность создать наилучшие условия освещения в любом помещении

Говоря за светодиодные лампы, то они уже давно вытеснили традиционные лампы накаливания всё это благодаря большому ассортименту данной продукции и, конечно же, высокой надежности, большому сроку эксплуатации и экономичности. Сейчас можно встретить светодиодные лампы в жилых помещениях, офисах, на производстве, в торговых залах, на улице, на приусадебных и дачных участках. Такая LED лампа отличается от традиционных не только своей конструкцией, но и некоторыми основными конструктивными элементами, лампа содержит светодиод он, размещается на плоской площадке по всему периметру лампы или может выглядеть в виде светодиодных нитей. Также устанавливается радиатор, который используется в лампах с большой мощностью, чтобы их охлаждать, контроллер предназначается для преобразования напряжения из переменного тока в постоянный.

Такие лампы не имеют нити накаливания, они обладают длительным эксплуатационным сроком, одна лампа может поработать от 50 до 100000 часов. Лампы очень экономичные и отличаются мгновенным разогревом, а также не имеют каких-то мерцаний и вредных веществ, которые могут повредить здоровью человека.

Сейчас все больше людей предпочитают устанавливать светодиодное освещение благодаря тому, что такие устройства имеют множество преимущества, одним главным плюсом является то, что они потребляют мало электроэнергии, является энергоэффективными, это позволяет снизить цены на оплату электроэнергии. По всему периметру участка, во всём доме или в вашем магазине можно установить светодиодные системы и неплохо сэкономить на электроэнергии.

Светодиодная продукция характеризуется экологичностью, то есть лампы не содержат ртути, свинца и каких-то других тяжелых металлов, обладают небольшим весом, ударопрочностью, стойкостью к механическим воздействиям, имеют длительный эксплуатационный срок, легкий монтаж и высокую надежность.

Сейчас при выборе светодиодных ламп нужно учитывать некоторые параметры, а именно цветовую температуру, мощность светового потока, особенности конструкции, размеры ламп, тип цоколя, а также направленность свечения.

Если вы используете лампы для дома, то важно использовать те, которые оснащены рассеянными светодиодами. LED лампочки используются для создания уютной атмосферы и обеспечивают качественное освещение и бесперебойную работу в зависимости от помещения, например на кухне, желательно устанавливать лампы большой мощности, чтобы было ярко и светло, для кабинета можно выбрать мягкий и приглушенный свет, для комнаты также более спокойный.

Чтобы приобрести такую продукцию, мы рекомендуем перейти на сайт lumo.kiev.ua, где вас будет ждать весьма большой выбор товаров по актуальным на сегодняшний день ценам.

Источник: Lumo