Перевозка негабаритного оборудования

Если Вами принято решение о перевозке своего оборудования или грузов, то важно определиться с надежной компанией. Доверить дело перевозок негабаритных грузов Вы можете компании Автоцех. Мы осуществим даже самые срочные грузоперевозки.

Детальнее о нашей компании

Автоцех — компания, которая имеет большой стаж в сфере грузовых перевозок. Мы работаем с разными видами грузов, включая негабаритные.

Наша компания предоставляет все условия для качественной перевозки грузов и подбирает надежных сотрудников в штат. Наши водители, менеджеры и грузчики отзывчивы и вежливы. Каждый перевозчик грузов имеет хороший стаж и бережное отношение к Вашему грузу.

Наш автопарк для автомобильных перевозок негабаритных грузов состоит из фур, фургонов и грузовиков, способных перевозить негабаритные грузы массой до 25 тонн.

Стоимость негабаритных перевозок:

  • Грузоподъемность транспорта до 3 тонн — от 5,5 до 11 грн/км

  • Грузоподъемность транспорта от 4 до 8 тонн — от 11 до 16 грн/км

  • Грузоподъемность транспорта от 10 до 15 тонн — от 16 до 18 грн/км

  • Грузоподъемность транспорта от 15 до 25 тонн — от 18 грн/км

В пределах Днепропетровска рассчитывается почасовая стоимость.

Причины доверить перевозки негабаритного оборудования нам

Перевозки негабаритных грузов по Украине и за ее пределы с Автоцех имеют ряд преимуществ. Наши сильные стороны помогут Вам быстрее определиться и сделать правильный выбор.

  1. Выгода

Мы не завышаем стоимость наших услуг даже несмотря на их востребованность. Автоцех заботится о Вас и предлагает качественные перевозки без переплат.

  1. Безопасность

Мы заботимся о безопасности грузов во время перевозки, для чего тщательно упаковываем и фиксируем их. Любые объекты будут доставлены в целости и сохранности.

  1. Наблюдение за грузом

У Вас есть отличная возможность контролировать маршрут онлайн. Функция доступна 24/7. В случае малейших беспокойств просто откройте трекер и проверьте местонахождение машины с Вашим грузом.

  1. Соблюдение графика

Мы гарантируем быструю доставку строго по времени. Обговаривая с Вами сроки, мы заранее берем в расчет любые задержки на пути, чтобы обеспечить быструю доставку и не заставить Вас ждать.

Сделайте заказ на грузоперевозку негабаритных грузов

Мы ждем Вашего заказа! Все что нужно — связаться с нашим менеджером, который расскажет Вам больше подробностей о поездке и поможет оформить заказ. Компания Автоцех рада предоставить свои услуги быстрых и качественных перевозок негабаритов.