Фекальный насос — разберемся в классификации на сайте интернет-магазина КТУ

Дренажно-фекальный насос в большинстве случаев имеет единственное назначение и применяется в качестве сантехнического оборудования на частных земельных участках, прилегающих к дому – для откачки жидкости из фекальных резервуаров. Устройство устанавливается в яме для очистки, но его нередко применяют для откачивания затопленных помещений или отведения дождевых вод.

Насос фекальный

Недорого купить насосы фекальные предлагает интернет-магазин «КТУ». Мы реализуем данное оборудование самых разных марок и производителей. Наши специалисты предоставят грамотные консультации по выбору необходимой модели фекального насоса, учитывая технические требования, а также осуществят своевременную доставку по всей Украине.

Классификация фекальных насосов

Фекальные насосы используются для откачивания загрязненных, сточных и фекальных вод, содержащих твердые частицы или примеси. Они классифицируются на:

  • погружные – представляет собой собранный в моноблок аппарат, состоящий из электродвигателя и насосной части. Насос погружают на дно выгребной ямы, что позволяет осуществлять с его помощью откачку сильно загрязненных сточных или фекальных вод;
  • полупогружные – оборудование закрепляется на специально предусмотренном поплавке и опускается на выкачиваемую жидкость. При этом погружается в канализационные воды только нижняя часть аппарата и шланг специального назначения, а двигатель остается поверх уровня жидкости;
  • поверхностные – при использовании данной модели фекального насоса в жидкость для откачивания погружается только шланг, а сам аппарат находится вне резервуара.

Автоматический режим работы всех модификаций дренажно-фекальных насосов обеспечивается благодаря специальному поплавковому механизму.

Фекальный насос Бурштин

КТУ – лучший сервис в Украине для покупки фекальных насосов

В интернет-магазине «КТУ» вы сможете по низкой цене купить фекальный насос необходимого типа. Наше оборудование отличается высоким качеством и производительностью, а также продолжительным сроком эксплуатации. Среди услуг, предлагаемых нашим сервисом, можно выделить:

  • удобную функцию сортировки по параметрам, расположенную в каталоге сайта;
  • широкий ассортимент фекальных насосов по демократичным ценам;
  • предоставление скидок постоянным клиентам;
  • бесплатные и профессиональные консультации наших специалистов;
  • быстрое оформление и обработка заказов;
  • оперативная доставка в любой регион Украины популярными транспортными компаниями;
  • возможность самовывоза из нашего офиса в Днепре и Киеве;
  • собственные склады, где всегда есть в наличии около 30% самых популярных позиций из нашего каталога.

В интернет-магазине «КТУ» цена на насос фекальный – не единственный критерий выбора. Мы много лет сотрудничаем с проверенными производителями, поэтому предлагаем клиентам качественное, надёжное и одновременно с этим недорогое сантехническое оборудование.