Надежные входные двери в Киеве – магазин «Zimen.ua»

Рано или поздно у каждого человека возникает потребность в покупке входной двери, будь то ремонт или обустройство нового жилья под ключ. Несмотря на широту ассортимента, многие покупатели испытывают сложности с выбором металлической конструкции, так как не могут четко определиться с эксплуатационными требованиями, бюджетом. Не прогадать с покупкой получится точно, если выбирать входные двери в Киеве от специализированного интернет-магазина Зимен.

Структура качественной входной двери

Надежные входные двери изготавливаются исключительно из легированной листовой стали и цельногнутого металлического профиля. Отсутствие сварных швов исключает возможность отгиба полотна от каркаса. В состав конструкции входят:

· несколько слоев стали;

· наполнитель-утеплитель из минеральной ваты;

· монолитный короб;

· ребра жесткости вертикального и горизонтального типа по всему периметру полотна;

· несколько замков сейфового и цилиндрического типа.

Для придания изделию презентабельного вида, а также повышения эстетических свойств, полотно дополнительно вскрывается порошковым напылением, краской. Кроме того, в качестве декора производитель все чаще использует элегантные накладки МДФ, которые точно копируют рисунок и структуру натурального дерева.

Дизайн и класс взломостойкости входной двери

Несмотря на несколько предвзятое мнение относительно того, что металлические двери могут быть стильными, стальные конструкции отвечают всем актуальным тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения. В качестве декора производитель предлагает элементы ковки, остекления. В интерьере частного дома особенно элегантно выглядят полуторные и двойные двери.

Максимальный уровень защиты от взлома обеспечат входные двери Страж в Киеве с бронированными свойствами. Такие полотна даже чисто визуально смотрятся массивно и неприступно, тем самым, отталкивают внимание взломщиков. Фабрики предлагают покупателям двери 1-6 класса взломостойкости и бронированные модели 7-11 класса.

Выбор входной двери напрямую зависит от заявленных покупателем эксплуатационных требований, бюджета, архитектурных особенностей проема помещения и еще ряда факторов. Широкий ассортимент моделей дарит возможность купить двери, вписавшись в заданные рамки с учетом всех интересов клиента.

Лучшие входные двери от производителя в Киеве – магазин Зимен.