Стиль Фьюжн

Стиль Фьюжн — это стиль, в котором совмещается несовместимое. В интерьер из стекла, можно вставить кресло из плюша, а мягкую мебель использовать в «холодном» стиле. Фьюжен способен вписать этнические мотивы в минималистскую обстановку. Здесь можно увидеть плазменный телевизор вместе с антикварными вещами. Главная идея Фьюжн, состоит в том, что лучше меньше, чем больше. Не надо смешивать все очень сильно.

Каждая вещь в квартире должна подчеркивать, дополнять или оттенять другую. Вещи не должны закрывать жилое пространство. Это все зависит от хорошего вкуса. Ваш вкус должен помочь вам тогда, когда вы захотите установить в спальную комнату, сделанную в стиле Людовика XIV, старинный самовар. Сделайте все, не спеша и не суетясь. Искусство сочетать вещи похоже на медитацию.

Сначала, остановитесь в центре комнаты и попытайтесь понять, что вы хотите здесь увидеть. Фзюжн больше похож на Фэн-шуй, а не на свободное перемещение вещей в пространстве. Пробуйте, стиль Фьюжн уважает смелых. Согласно вашей задумке квартира стала металлически – поблескивающий. Туалет сияет алым бархатом, везде позолота, а ручка для слива, это олений рог. На стенах закреплены полки с дорогим алкоголем. Стены украшены гобеленом? Вас можно поздравить. Вы правильно поняли особенности стиля Фьюжн.