Смесители Emmevi – итальянская классика для любого интерьера

Уникальность, оригинальность, четкая линия в стиле и разнообразие – это все о сантехнике Эммеви. В каком стиле не было бы оформлено кухонное помещение: классика, модерн, прованс, хайтек, кантри, из каталога производителя, родом из Италии, легко подберете, то, что нужно.

3mZzR_mcz-0D6klIHXXSIjv5EbygQInTTxbLcMtXcR87Q85U6gpgx-73dMtQeQRgoM1NbOB6uH2J_W0S_MG2TClaF8zUQae0ink1CiH3ihT3CHIptLc7XZyn5xNI0SpkYO9K5zDQ

Почему потребители выбирают Эммеви?

Если окунутся в хронологию, то видим, что свое производство, а лучше сказать искусство и творческую деятельность, компания начала еще в 1977 году. Италия – это страна контрастов, красивой природы, что положительно отразилось на разнообразии выпускаемых товаров.

DzmvXoRcip9fNiUmQpaMzmqclPyfbG9fnT1_rUj8_lCOKaNqm_ZlS0fJyvnbNU6FtWC860SZG3W6riJMm7CT2gOXduRouXTiGSjpn3ymRFqv_-H0hW9qht6GIJloT99hlwUdPXqw

В чем секрет успеха компании?

  1. Исследование технических возможностей на этапе разработки.
  2. Компьютерное моделирование изделий, исключает ошибки.
  3. Собственный производственный цикл, где и воплощаются в жизнь передовые технологии.
  4. В процессе изготовления используются только оригинальные итальянские комплектующие.
  5. Автоматизированный процесс сборки заготовок.
  6. Компания проводит тщательную предпродажную подготовку товара.

Компания не сбавляет оборотов, наращивая производственные мощности, и поставляет свою продукцию в страны Европы. Наличие сертификатов качества говорит о том, что покупатель получает качественный товар по доступной цене.

Каталог Emmevi – разнообразие для изысканного украшения

Смесители Emmevi относятся к люксовой категории, из них покупатель может выбрать то, что нужно в каждом конкретном случае.

5Td-wWVZYBw94xP_CpYKrTQzon6exd9JhQYmZ0qOZdlNudxWJOP8cGaCiOVJJBqqnAPJAbXqTtAVaeWP4Ds4CAKoONv75HXMyKB8ewp9l7GVGGTSYYSjIWWnCdBfN1-l_lyyay0D

Выбрать смесители Эммеви просто! Широкий ассортимент и соотношение цены и качества делает их доступными для каждого! В ассортименте компании есть кухонные смесители, которые гармонично вписываются в интерьер и сочетаются с остальным гарнитуром.

Подобрать краны в согласии с предпочтениями и типом монтажа не сложно. В каталоге Emmevi широкий выбор, как для умывальника в ванной, так и для стандартного или гигиенического душа, а также биде.

Выбор покрытия на любой вкус

Латунные корпуса изделий покрывают различными материалами, которые не только защищают от появления коррозии, но и гармонично дополняют общую картину помещения.

Q_vgBs6y_wJsvI47C_VSna_le6AEjm9aQycU7GB0oK7gVChre9ULKqXxmx1XklpGSYioeAwwgzon1mn7Qf50wShabYxAnGT6lAYYgHhE7dz3jI87-FNHKzMf2pepu2tVHyr0WbHi

Технологии нанесения:

  • хром;
  • позолоченное покрытие;
  • медное, бронзовое напыление;
  • белый и черный цвет.

Но это еще не все цвета, которыми пользуется производитель. Есть модели совершенно разнопланового дизайна и напыления. Сказочные модели отправляют снова в детство, а совершенные линии и качественные комплектующие, заставят забыть о ремонте.

Выбирая кран, по внешнему виду, обращайте внимание, какие формы подходят для создания индивидуального стиля. В каталоге находятся смесители с обтекаемыми, прямоугольными формами, плавными линиями или же наоборот четкими гранями.

Предлагаемая сантехника не ограничивается установкой лишь в жилые помещения. Независимо от выбранного дизайна и стиля производитель гарантирует простоту монтажа и легкость в обслуживании, поэтому сантехника Эммеви столь популярна.

Emmevi – это не просто сантехника, это изысканное украшение, и необходимое условие для полной гармонии и завершенности любого сопутствующего интерьера.