Скребковые конвейеры от компании ПО «ТехПромСистемы»

Сегодня практически все производственники стремятся внедрять инновационное оборудование и ресурсосберегающие технологии. Наша компания занимается проектированием и разработкой транспортных систем с учетом новых веяний рыночной экономики. Скребковые конвейеры являются качественным транспортировочным оборудованием для перемещения сыпучих грузов, зерновых культур и продуктов их переработки.

Специалисты компании ПО «ТехПромСервис» проектируют и разрабатывают специализированные комплексы для транспортировки с учетом индивидуальных особенностей каждого производства.

Цепной транспортер: цена и характеристики

Это специализированное оборудование, которое предназначено для обеспечения беспрерывного процесса погрузки не только в закрытых помещениях, но и на открытом воздухе. Оно может быть различных модификаций:

  • для транспортировки под наклоном;
  • перемещения в горизонтальной плоскости;
  • под наклоном и горизонтально.

Цепной конвейер состоит из желоба и специальных элементов, осуществляющих перемещение грузов (скребков) за счет их размещения на цепи, величина которых может регулироваться.

Стоимость такого оборудования весьма доступна по сравнению с импортными аналогами. Заказать его вы можете у специалистов компании ПО «ТехПромСервис».

Где купить конвейер скребковый цепной

Для оптимизации рабочих процессов связанных с погрузкой необходимо модернизация оборудования. Для этих целей идеально подойдет скребковый цепной конвейер. Это очень надежное профессиональное оборудование, которое работает в различных условиях, не требует больших вложений. Очень легко монтируется, простое в обслуживании. Наши специалисты помогут правильно подобрать погрузочные комплексы с учетом пожеланий и индивидуальных особенностей производства.

Транспортер цепной позволит вам максимально сократить затраты и средства на погрузочные работы, сэкономить трудовые резервы и повысить производительность предприятия. Его можно использовать в сельском хозяйстве, для погрузки сыпучих грузов на складах, в цехах, на различных производствах. Он способен работать даже в опасных условиях, де уровень пыли не превышает допустимых нормативных значений.