Повышение индустриализации

Повышение индустриализации капитального ремонта в большой степени зависит от развития производственной базы PCO, направленной на обеспечение ремонтируемых объектов всевозможными заготовками, полуфабрикатами, нестандартными изделиями, укрупненными сборными блоками и системами, включая полную технологическую комплектацию. Таковы промышленные комбинаты Глав-моежнлунравления в Курьяново и Бирюлево мощностью свыше 10 млн. руб. каждый, заводы «Стройдеталь и сухих смесей Главмосремонта такой же мощностью.

Для оказания помощи в механизации ремонтно-строительных работ создаются базы механизации.

Трест Мосстроймеханизация Главмосремонта имеет годовой объем работ стоимостью более 8 млн. руб. Его парк строительных машин и механизмов превышает 800 единиц, в том числе: В тресте создан участок средств малой механизации, на балансе которого находится свыше 10 тыс. единиц.

По заявкам ремонтно-строительных и городских трестов специализированный участок передает в арендное пользование необходимые электроинструменты, приспособления и механизмы малой механизации, в случае выхода из строя того или иного механизма, его возвращают на участок для ремонта, а взамен выдают новый.

В соответствии с планом социально-экономического развития во всех регионах страны разрабатывают планы развития и совершенствования производственной базы на период до 2000 г. В Ленинграде, например, план развития и совершенствования производственной базы PCO вошел составной частью в программу «Интенсификация-90».

Вы хотите грамотное освещение по доступной цене, тогда вам стоит обратиться на сайт http://www.landlighting.com.ua/podvesnye/

Добавить комментарий