Замеры ворот

Для того чтобы точно рассчитать металлоизделие и изготовить его в соответствии с потребностями заказчика, необходимо предварительно снять размеры. Доверив специалистам снять размеры, Вы снимите с себя ответственность за возможные неточности габаритов конструкции. Кроме того, это позволит сэкономить значительную сумму денег.

Работы, которые выполняет замерщик

В зависимости от того, какую рассчитать металлоконструкцию необходимо, последовательность и перечень выполняемых операций может отличаться. Для того чтобы рассчитать размеры металлического забора или забора из сетки рабицы, необходимо измерить периметр участка, который будет ограждаться, выяснить, какая высота необходима заказчику, места установки филенчатые ворота и калитки, их размеры и характеристики. Расчет теплицы осуществляется в зависимости от площади свободной земли под постройку, предпочитаемой высоты и пожеланий относительно формы.

Снятые замерщиком размеры филенчатые ворота передаются непосредственно исполнителям заказа, что гарантирует сохранение достоверности данных и выполнение изделия в точности с пожеланиями клиента. На замеры специалисты берут каталоги с предлагаемой продукцией, и поэтому в зависимости от условий расположения конструкции, могут порекомендовать тот или иной вариант изделия, наиболее подходящий для конкретной местности. Сотрудничество клиента с замерщиком на этапе планирования могут существенно сократить расходы на возможное внесение правок во время строительства.

Воспользовавшись услугами замерщиков, Вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

Сокращение расходов на строительство за счет отсутствия отходов при производстве

Возможность согласования изделия с заказчиком на месте

Определение точных габаритов конструкции, что гарантирует ее соответствие предъявленным требованиям

Заказчик имеет возможность ознакомиться не только с внешним видом металлического изделия, но и выяснить его функционал