Правила игрового процесса

Игровой аппарат http://vulcan-igrat.com/na-dengi/ предлагает играть онлайн бесплатно и без регистрации в подводном мире. Игра посвящена поиску жемчужин, которые утеряны дельфином. Символами игрового автомата представлена дельфином, скатом, омаром, морской коньком, рыбками и карточными символами.

Правила игрового процесса

Нажав кнопку Start, запускаются обороты барабанов. Но сначала следует сделать ставку с помощью кнопок «+» или «-» в разделе Lines, которые выберут активные линии, и кнопок «+» или «-» в разделе Bet. В игре можно поставить от одного до 200 кредитов на линию, поэтому максимальная ставка равна 2000 кредитам.

В таблице выплат, запускаемой кнопка Paytable, показаны все возможные выплаты по победные сочетания символов с учетом текущей ставки. При высокой ставке можно выиграть 1800000 виртуальных кредитов, если играть бесплатно. Риск игра в игровом автомате Dolphin’s Pearl deluxe позволяет выиграть удвоенный приз за последний спин. В игре на шансы необходимо просто угадать цвет карты, в случае успеха сумма последнего выигрыша удвоиться, но неправильный выбор обнулить выплату.

Жемчужные бесплатные спины

Скаттер-символ игрового автомата Dolphin’s Pearl deluxe представлен жемчужиной, которая активна в любом месте экрана и запускает ряд с 15 фри-спинов, если выпадет три-пять символов. Особенностью призовых вращений является трехкратное увеличение каждого выигрыша. А повторное появление трех и более символов разброса приносит дополнительные прокрутки.

Стоит отметить, что символ Дельфина выполняет не только роль дикого символа, но и удваивает каждую призыва комбинацию, которую он дополнил.

Разработчик Novomatic
Призовые линии 10
Количество барабанов 5
Дополнительные игры на форуме
Риск игра Есть
Игровой автомат Dolphins Pearl Deluxe

Игровой автомат Dolphins Pearl Deluxe разработан компанией Novomatic. Онлайн-слот представлен пятью барабанами в три ряда и 10 линиями выплат. Также в игре есть дикий символ, символ разброса, бонусная и рисковая игры.

Особые символы слота

В игровом автомате игроков ждет 12 символов, которые дают выплаты при соединении на активной линии трех и более одинаковых картинок, расположенных последовательно слева направо. Символы представлены изображениями различных подводных обитателей и игральными картами. Среди этих символов есть несколько особых:

Дельфин — дикий символ, который способен заменять любое изображение в игре, а также приносит дополнительный удвоенный выигрыш по комбинации с его участием. Также данный символ дает максимальную выплату при соединении пяти одинаковых картинок.