Особенности игрового процесса

Игровой автомат Gorilla www.vulcancasino-games.com — замечательная игра от Гринтуб, которая открывает игрокам возможности бесплатных развлечений джунглях. Среди символов автомата встречаются символы карт, птицы, цветы и, конечно же Горилла. Для выигрыша следует получать призовые, удвоиться в игре на риск и получать дополнительные бонусы.

Особенности игрового процесса

Если Горилла появится на всех ячейках аппарата, то вы сможете получить 100 000 фишек. Играть онлайн можно бесплатно, а призы будут выплачены после сдачи выигрышных последовательностей. Каждая из таких последовательностей должен включать 3 — 5 одинаковых картинок подряд. На оборот выставляется до 100 кредитов. В игре Gorilla присутствуют Скаттер и дикий символы.

Для того, чтобы выиграть больше стоит рискнуть в игре на удвоение, где придется отгадывать цвета карт, которые выпадают. Играть онлайн можно с дополнительными бонусными возможностями. Для их получения должны выпасть 3 и более картинок Африканских континентов.

Слот Горилла — халявные приключения

Если выпадет три Скаттер — игрок поймает до 10 бесплатных обороты. Дополнительные символы будут выпадать в форме диких изображений, а также возможные дополнительные фриспины. Замечательные бонусные возможности могут открываться при этих вращениях. Автомат Gorilla может открыть мир прекрасного настроения без всякой оплаты.

Основные характеристики автомата

Разработчик BetSoft, Бетсофт
Призовые линии 1-50
Количество барабанов 5
Дополнительные игры 10 бесплатных вращений и дополнительные wild символы
Риск игра Есть
Игровой автомат Gorilla

Игровой аппарат Gorilla, созданный компанией Novomatic, он предлагает несколько хороших вариантов игры для любителей слотов. Игрок может испытать свои силы в основном режиме игры, игре на риск, а также получить бонусные вращения барабанов.

В самом начале игры следует выставить количество кредитов, на которые вы решили сыграть. Слот-машина Gorilla дает возможность и бесплатной игры. Максимальное количество кредитов на игру составляет 500.

Что предлагает игровой автомат Gorilla?

Перед игроком привычное игровое поле, где символы могут размещаться на пяти барабанах. Обо всех нюансах игры можно узнать при нажатии кнопки Paytable (таблица выплат). На экране слота появится информация о призах и выигрышные комбинации. Чтобы узнать более подробные параметры аппарата Gorilla, при нажатой Paytable, следует кликнуть на кнопку More Info несколько раз. Так можно получить информацию о диком символ и Скаттер (информация будет на английском).

Начало игры Gorilla

Игровой автомат запускается при нажатии на кнопку Start и с ее помощью можно и дальше обращать катушки слота. Если игрок желает запустить слот в автоматическом режиме, то можно воспользоваться кнопкой Autoplay.

Gorilla_Грати_Игровий_автомат_Без_реестрации_онлайн

Ставки выставляются на определенное количество линий, которые указываются в блоке Lines. Линий может быть от 1 до 50. Большое количество линий выплат повышает шансы на успех, но и тратит большое количество кредитов. Ставка на одну линию может быть в диапазоне от 0,01 до 2 кредитов (Bet / Line). Таким образом, максимальное число кредитов за вращения, которое может потратить игрок составляет 100.

особенности символов

В игре есть 10 обычных символов (птицы, цветы, буквы и цифры), а также особый символ Гориллы. Все они участвуют в составлении
комбинаций:

Самый большой приз может обеспечивать символ Гориллы, если он появится на всех ячейках аппарата. В таком случае игрок сможет получить максимальную выплату в сумме 100 000 кредитов.
Все множители и выплаты можно посмотреть при нажатии Paytable, но следует учитывать, что они отражают информацию, согласно ставок, выставленных на автомате в данный момент.
В составлении комбинаций может принять участие «дикий» символ (с надписью Wild). Он заменяет любое изображение на линии выплат. Такой символ может заменять все картинки, кроме Скаттер.
Скаттер-символ — еще один важный символ в игре на аппарате Gorilla. На нем изображен африканский материк и он способен открывать бонусные вращения барабанов.