Как выбрать обеденный стол для кухни?

Есть несколько простых рекомендаций относительно того, как выбрать обеденный стол, чтобы не сожалеть о покупке и потраченных средствах.
• Габариты. Сделайте предварительные замеры, продумайте возможные варианты расстановки мебели, чтобы рационально использовать пространство. Не обязательно устанавливать стол по центру комнаты. Удачно впишется модель-трансформер где-нибудь в свободном углу, незанятой нише. Это решение часто предлагают дизайнеры для малогабаритных квартир и домов с целью экономии квадратных метров.
• Форма может быть Г-образной, П-образной, Т-образной. Есть также круглые и квадратные модели. Важно принять во внимание количество проживающих в доме, квартире человек, чтобы за обеденным столом все могли комфортно разместиться.
• Оформление, внешний вид мебели должен соответствовать выбранной вами концепции в интерьере. К примеру, металл со стеклом — это традиционный «хай-тек». Такие модели сегодня представлены в широком ассортименте. Деревянный стол оптимально дополнит кухню в стиле кантри, прованс, а кованная модель – просторный зал в стиле рококо, ампир. Также стоит рассмотреть готовые комплекты столов и стульев, из одной коллекции.

Где купить?

Быстро, недорого, с предоставлением гарантий можно купить стол на сайте His.ua. В онлайн каталоге представлен широкий ассортимент продукции. Также можно оформить изготовление мебели, других элементов декора по индивидуальному эскизу на заказ.

Преимущество такого выбора неоспоримо: в прямом диалоге со специалистом вы сможете обсудить проект, поделиться своими идеями и ожиданиями. В ответ получить развернутую консультацию, рациональные предложения по реализации проекта, использованию расходных материалов, техник и методов.

Ошибочно полагать, что эксклюзивные предметы интерьера могут позволить себе исключительно богатые, известные персоны. His.ua предлагает продукцию высокого качества, с гарантией. Вы удивитесь тому, как просто и легко на страницах одного сайта найти и заказать оригинальную мебель, предметы декора.

Здесь вы почерпнете идеи для домашнего интерьера или рабочего офиса, найдете полезные рекомендации современных дизайнеров, специалистов строительной, архитектурной сферы. Известные блогеры также посещают портал и делятся личным опытом с многочисленными пользователями.