Комфорт, уют и качество – три кита «Лесного квартала»

Своя квартира – это хорошо, а своя квартира за городом – еще лучше, особенно для тех, кто ведет здоровый образ жизни и любит прогулки и пробежки на природе.

Сегодня выбор загородной недвижимости огромен, поэтому главной задачей является скорее выбор пригорода, в котором хотелось бы жить. На популярном форуме для инвесторов был составлен рейтинг пригородов, лучших для жизни, в котором учитывались разные характеристики: близость к лесопарковой зоне, наличие поблизости промышленных предприятий, транспортная развязка и развитие инфраструктуры. Лидером в этом рейтинге, по отзывам самих же инвесторов, оказались Бровары – за обширный лес, раскинувшийся вокруг города, за хорошую дорогу, сообщающую с Киевом, за инфраструктуру на столичном уровне и приятную загородную атмосферу.

Новостроек в Броварах много, но больше всего на форумах говорят о жилом комплексе «Лесной квартал». «Лесной квартал» нравится инвесторам, во-первых, своим местоположением – в центре Броваров, где с одной стороны его окна выходят на сосновый бор, а с другой – на большой парк с озером.

Во-вторых, «Лесной квартал» — это жилой комплекс комфорт-класса, что подразумевает применение при строительстве высокотехнологичных методов, за счет чего повышается уровень комфортабельности.

В-третьих, в отзывах на форумах часто хвалят продуманные и разнообразные планировки с несколькими санузлами и гардеробными, а также возможностью перепланировки по своему желанию. В-четвертых, жители «Лесного квартала» довольны наличием в домах входных холлов с консьержем и домофоном – это, как выразился один из жильцов комплекса, и эстетично, и вселяет ощущение безопасности.

Отдельным пунктом стоит вынести ценовой вопрос в «Лесном квартале». Как говорят сами инвесторы, цены здесь значительно ниже киевских расценок за квадратные метры, поэтому квартиры в этом жилом комплексе весьма доступны. Тем более что застройщик – компания «Альянс Новобуд» — очень лоялен и в отношении оплаты всегда применяет индивидуальный подход к клиенту.

Сегодня «Лесной квартал» состоит из двух домов, строительство которых уже завершено (один из них также сдан в эксплуатацию) и еще четырех, находящихся на разных стадиях строительства.

Все дома «Лесного квартала» возводятся с использованием монолитно-каркасной технологии, что гарантирует им долговечность, прочность и надежность, наружный фасад утепляется c использованием минеральной ваты, которая обладает высокими теплоизоляционными и огнеупорными показателями, а качественная отделка и остекление завершает образ теплого и уютного жилья. Ведь качество постройки, городской комфорт и загородный уют – три кита, на которых возводится жилой комплекс «Лесной квартал».