Правила покупки трехкомнатной квартиры

Всегда более приятно вселяться в новую квартиру, в только что построенном доме, чем в квартиру, где раньше кто-то жил. Если квартира новая, то у хозяев появляется большая свобода для реализации собственных желаний в плане дизайна своего жилья. Ведь поскольку новые квартиры в основном продаются без какой-либо чистовой обработки, покупателям придется создавать интерьер по своему вкусу, исходя из собственных предпочтений.

Если Вас интересует недвижимость в Киеве то на сайте www.vyshneva-oselia.ua Вы можете ознакомиться с апартаментами данной компании. Доступные цены и выгодные предложения.

Такая особенность квартир в новостройках имеет массу положительных сторон. Вам не придется много тратиться на ремонтные работы, и не придется некоторое время жить в ненадлежащих условиях, что может вызвать много дискомфорта. Сегодня застройщики продают квартиры с сантехникой, освещением, межкомнатными дверями и перегородками. Есть и такая возможность при покупки квартиры в новостройке, что вы сами хотите распланировать вашу квартиру, в таком случае, несмотря на указание в документации, квартира, например, трехкомнатная квартира купить, покупатель получит в свое распоряжение одно большое помещение без перегородок между этими тремя комнатами. Их придется возводить собственными силами во время ремонта. Количество комнат же, по правилам, подсчитывается исходя из количества окон, если учесть, что одно окно будет на кухне.

Так как дом новый, он часто не успевает дать свою полную усадку до вселения жильцов. Если проводить капитальный ремонт в квартире такого дома, это может в будущем закончиться возникновением трещин на стенах, потолке и на полу. Поэтому у жителей есть два варианта: подождать с началом капитального ремонта год-другой, или проводить ремонт с применением материалов, которым не страшна усадка. К таким материалам относятся ткани обои для стен, паркет в качестве напольного покрытия, натяжные потолки – то есть косметический ремонт.