Как выбрать душ для ванной комнаты

Ванная является главным и традиционным предметом, выбрать который на современном рынке не составит труда. Можно остановиться на классических чугунных ваннах, которые отличаются устойчивостью и долговечность. Можно выбрать стальные ванны, или акриловые ванны, которые представлены на рынке в большом разнообразии моделей и гидромассажным оборудованием.

Если говорить о душе, то он является самым популярным сантехническим оборудованием. Часто многие отказываются от ванны, но душ в санузле присутствует всегда. Сантехника интернет магазин предложит широкий выбор продукции. Это и ручные души, и верхние души, которые крепятся на стене. Можно купить и душевые системы, в которых объединены ручной и верхний душ http://santehsvit.com/category/verhnij_dush/.

Нельзя не отметить и смесители, которые являются приборами, соединяющие холодную и горячую воду и регулирующие температуру. Смесители, из всего сантехнического оборудования несут самую высокую нагрузку, поэтому их надо выбирать особенно тщательно.

Раковины, которые представлены на современном рынке могут только поразить воображение. Можно выбрать и традиционные «тюльпаны», и раковины встроенные со столиками, миниатюрные и угловые раковины.

Что касается унитаза, то к нему предъявляются минимальные требования. Унитаз должен вписываться в отведенное для него место и быть удобным. По высоте унитаз должен подходить всем членам семьи и легко чиститься.

Биде перестало быть капризом моды, это устройство сегодня просто необходимо. Свой выбор можно остановить на биде небольших размеров в виде раковины или ванночки.

Есть еще такой термин как сантехнические инсталляции. Это нововведение, которое известно не всем, однако кто уже использовал их при установке сантехники в санузле, по достоинству оценили качество этих работ. Под этим словосочетанием понимается выполнение целого комплекса работ, при котором скрываются все коммуникации, соответственно обеспечивает максимум надежности при установке, например биде, или подвесного унитаза.